27/04/2015 - 12:32 [ ]DeepCool GamerStorm TriStellar - стильный корпус готов к покорению рынка

Меньше недели тому назад у нас с вами появилась возможность познакомиться с оригинальным игровым десктопом CyberPower Trinity, а уже сегодня компания DeepCool анонсировала суперстильный компьютерный корпус под маркетинговым названием GamerStorm TriStellar, который как раз и использовался в основе ПК.

DeepCool GamerStorm TriStellar

Кейс, состоящий из трех независимых модулей, имеет нестандартную компоновку, которая тем не менее, как мы уже видели, вполне позволяет создавать мощный геймерский компьютер. Новинка обладает довольно внушительными габаритами (435 x 395 x 388 мм, при весе 16 кг), тем не менее модуль, предназначенный для материнской платы, поддерживает установку моделей только формата mini-ITX. К сожалению, для процессорного кулера выделено только 80 мм, вследствие чего придется применять либо стандартный охладитель, либо систему водяного охлаждения, как это было реализовано в десктопах CyberPower Trinity.

DeepCool GamerStorm TriStellar

Для видеокарты в DeepCool GamerStorm TriStellar также предусмотрен отдельный модуль, в котором запросто поместятся ускорители длиной до 320 мм, что позволит задействовать здесь мощную двухъядерную модель GeForce GTX TITAN-Z. Также сюда входит 90-мм вентилятор и три слота под накопители 2,5 дюйма.

Последний модуль предназначен для установки полноразмерного блока питания длиной до 160 мм, здесь же есть посадочные места под два HDD формата 3,5 дюйма и узкоформатного оптического привода. С фронтальной стороны пользователи получат доступ к двум портам USB 3.0 и аудиоразъемам.

DeepCool GamerStorm TriStellar

Стоимость корпуса DeepCool GamerStorm TriStellar производитель пока что разглашать не торопится.




Источник