28/05/2015 - 13:24 [ ]Графический адаптер NVIDIA GeForce GTX 980 Ti в исполнении компаний ASUS, MSI и Gigabyte

Адаптеры NVIDIA GeForce GTX 980 Ti в исполнении партнеров калифорнийского производителя уже практически готовы ринутся на рынок, о чем свидетельствует появление в Сети снимков моделей в исполнении сразу трех известных разработчиков – ASUS, MSI и Gigabyte. К сожалению, все показанные новинки имеют полностью референсный дизайн, однако это не значит, что в будущем мы не увидим переработанные модификации. В момент анонса такие версии, вероятно, не будут показаны.

NVIDIA GeForce GTX 980 Ti

Собственно, карты выглядят практически также, как и эталонный GeForce GTX 980, за исключением того, что на кожухе теперь красуется обозначение «GTX 980 Ti». Здесь также не предусмотрено пластины на тыльной стороне печатной платы, однако этот недочет наверняка будет исправлен в переработанных версиях новинки.

NVIDIA GeForce GTX 980 Ti

NVIDIA GeForce GTX 980 Ti

Как видно из отрендеренных изображений, для выпуска NVIDIA GeForce GTX 980 Ti только MSI подготовила новое оформление коробки, тогда как ASUS и Gigabyte использует для своих боксов уже знакомый дизайн. Кроме внешнего вида предстоящих адаптеров производители не раскрывают никаких новых данных.

Напомним, официальный анонс видеокарты NVIDIA GeForce GTX 980 Ti должен состояться на выставке Computex 2015 в начале июня.




Источник