17/08/2015 - 14:29 [ ]Deepcool закончила разработку функционального корпуса Landking V2

Новое функциональное шасси для персонального компьютера предлагает компания Deepcool. Речь идет о корпусе Landking V2 форм-фактора Mid-Tower, который порадует пользователей продуманной конструкцией, а также возможностью создания мощного игрового ПК на базе четырех графических ускорителей.

Deepcool Landking V2Deepcool Landking V2

Кейс полностью окрашен в черный цвет, линейные размеры здесь составляют 218 х 512 х 515 мм, номинальный вес – 6,62 кг. Громоздкая лицевая сторона несет в себе три 5,25-дюймовых отсека, в верхней части – панель с контроллером для трех вентиляторов, клавиши Power и Reset, по два разъема USB 3.0 и USB 2.0, а также аудиоразъемы; присутствует док-станция для HDD/SSD-накопителей.

Внутри Deepcool Landking V2 достаточно пространства для установки материнской платы формата ATX/microATX/mini-ITX, пяти 3,5-дюймовых и двух 2,5-дюймовых дисков; реализовано восемь слотов PCI. Производитель отметает возможность установки процессорных кулеров высотой до 168 мм и видеокарт длиной 280 мм, расположение блока питания – нижнее.

Deepcool Landking V2

Deepcool Landking V2

В комплект поставки с новинкой входит фронтальный 120-мм вентилятор, еще один такой, но уже с LED-подсветкой предусмотрен и с тыльной стороны, «обычная» стодвадцатка также расположилась сверху. Заметим, что боковая дверка Deepcool Landking V2 содержит большое акриловое окно.