12/10/2016 - 10:11 [ ]Enermax анонсирует стильный корпус SteelWing из алюминия и закаленного стекла

Компактный и вместе с тем стильный компьютерный корпус представила на своем официальном сайте компания Enermax. Под маркетинговым названием Enermax SteelWing в свет готово выйти решение на основе алюминиевых листов толщиной 4 мм и закаленного стекла.

Enermax SteelWing

Enermax SteelWing

Благодаря оригинальной конструкции и наличию сеточных вставок с фронтальной стороны, новинка порадует отличными показателями вентиляции. Улучшит обмен воздуха внутри кейса предустановленный спереди 120-мм пропеллер, украшенный фирменной циркулирующей светодиодной подсветкой.

Корпус Enermax SteelWing обладает габаритами 387 х 176 х 300 мм и весит 3,8 кг, в списке его совместимости значатся материнские платы форматов Micro ATX и Mini-ITX. Внутри есть место для установки одного накопителя 3,5 дюйма и одного – 2,5 дюйма, поддерживается возможность инсталляции видеокарт длиной до 290 мм и процессорных охладителей высотой максимум 80 мм. Объявлена совместимость с блоками питания формата SFX, но стоит знать, что в комплект он не входит.

Enermax SteelWing

Фронтальная интерфейсная панель имеет минимальное оснащение и предлагает пользователям доступ к кнопке включения, паре портов USB 3.0, а также двум аудиоразъемам.

Напоследок стоит отметить, что Enermax SteelWing выйдет в двух вариантах – красном (ECB2010R) и зеленом (ECB2010G). Соответствующих цветов в них будет боковая крышка и подсветка вентилятора.