08/09/2017 - 12:14 [ ]Смартфон Vivo V7+: экран Fullview, процессор Snapdragon 450 и много других приятных фишек

Китайские производители смартфонов не перестают нас с вами удивлять. Накануне китайская компания Vivo сообщила о запуске недорогого (как для своих характеристик) аппарата под маркетинговым названием Vivo V7+, где пользователи обнаружат дисплей формата 18:9 «Fullview» (дисплей занимает почти всю переднюю панель), фронтальной камерой на 24 МПкс, а также отдельными слотами для двух карт SIM и карты памяти microSD.

Vivo V7+Vivo V7+

Итак, новинка включает в себя экран с диагональю 5,99 дюймов, основой для которого послужила матрица IPS с разрешением 720 х 1440 пикселей. В экране практически отсутствуют боковые рамки, а сверху и снизу они сведены до минимума. Внутри Vivo V7+ установлен отличный 8-ядерный процессор Snapdragon 450 от Quoalcomm с номинальной частотой 1,8 ГГц и графикой Adreno 506. Объем оперативной памяти составляет 4 Гбайт.

Известно о том, что на борту аппарата присутствует накопитель на 64 Гбайт с возможностью расширения памяти картами microSD. Порадует и емкость батареи новинки, которая составляет 3225 мАч. Отдельных слов заслуживает основная камера на 16 МПкс, которая имеет особый режим Ultra HD, при котором делается четыре снимка, для создания изображения на 64 МПкс. Не подкачала и фронтальная камера, для которой предусмотрен 24-мегапиксельный сенсор и множество режимов съемки, включая симуляцию фонового размытия.

Vivo V7+Vivo V7+

Старт продаж модели Vivo V7+ назначен на 15 сентября, однако доступна она пока что эксклюзивно с индийского Amazon. В расцветке Matte Black стоимость смартфона составляет эквивалент €286.




Источник