25/03/2019 - 10:52 [ ]Дизайн смартфона Motorola One Vision был раскрыт на официальных рендерах

Нам уже довелось за последние несколько дней получить множество информации о смартфоне Motorola One Vision. Аппарат засветился в бенчмарке Geekbench, а позднее были озвучены его детальные характеристики. Кроме этого телефон засветился на сайте Wi-Fi Alliance, где был озвучен номер модели XT1970-1, и тот факт, что он будет работать на Android Pie. А накануне в Сети появились официальные рендеры устройства, раскрывающие особенности дизайна.

Как мы видим, Motorola One Vision использует фронтальную камеру в виде отверстия в экране в правом верхнем углу. Дисплей практически не имеет рамок сверху и по бокам, а нижняя сведена к минимуму. С тыльной стороны расположено две камеры с вертикальным размещением, а ниже них светодиодная вспышка. Присутствует подпись, гласящая о том, что основной датчик имеет разрешение 48 МПкс. Сзади по центру реализован классический круглый логотип, куда встроен сканер отпечатка пальцев, а в самом низу надпись Android One.

Motorola One Vision

На нижнем торце реализован порт USB-C, при этом здесь не нашлось места для порта mini-jack. Как сообщалось ранее, его инженеры Motorola разместили сверху. На экране блокировки Motorola One Vision мы видим дату 3 апреля, что, очевидно, является датой официального выхода новинки.

Напомним, телефон должен иметь 6,2-дюймовый дисплей с разрешением 2520 x 1080 пикселей, процессор Exynos 9610 от Samsung, 3 или 4 Гбайт оперативной памяти и 32, 64 или 128 Гбайт на встроенном накопителе. Местная батарея имеет емкость 3500 мАч.




Источник