14/05/2019 - 13:13 [ ]Компания Oppo в рамках серии Reno готовит более доступный смартфон Oppo Reno Z

В прошлом месяце компания Oppo представила первые смартфоны серии Reno – Oppo Reno, Reno 10x zoom и Reno 5G. И в настоящее время в рамках линейки производитель готовит более доступный вариант. В эти дни китайский провайдер China Telecom опубликовал на своей странице фото, характеристики и стоимость модели Oppo Reno Z.

Как следует из озвученных данных предстоящая новинка оборудована 6,4-дюймовым дисплеем AMOLED с разрешением FHD+ и каплевидным вырезом под 32-мегапиксельную фронтальную камеру. Сканер отпечатка пальцев здесь встроен в экран. В свою очередь с тыльной стороны разместилось две камеры с основным сенсором на 48 МПкс и дополнительным датчиком замера глубины на 5 МПкс.

Oppo Reno ZOppo Reno ZOppo Reno Z

Под капотом у Oppo Reno Z установлен восьмиядерный процессор Mediatek Helio P90 (MT6779), 6 Гбайт оперативной памяти и накопитель на 256 Гбайт. Аккумуляторная батарея имеет емкость 3950 мАч и порадует поддержкой функции VOOC 3.0 для 20-ваттной быстрой зарядки.

Смартфон должен поставляться в расцветках Star Purple, Extreme Night Black, Coral Orange, Bead White. На момент старта стоимость Oppo Reno Z должна составить эквивалент $377/€335.




Источник