26/08/2019 - 11:09 [ ]Смартфон Motorola Moto E6 Plus засветился в Сети на «живых» фотографиях

В прошлом месяце компания Motorola представила смартфон Moto E6. Теперь же выясняется, что известный производитель готовится предложить своим клиентам версию Plus, поскольку в Сеть просочились живые снимки предстоящего аппарата.

Как можно понять по представленным фото, Motorola Moto E6 Plus из коробки получит операционную систему Google Android 9 Pie, и оснащен экраном с каплевидным вырезом под селфи-камеру. Присутствует сравнительно небольшая нижняя рамка и минимальные боковые. В результате в процентном соотношении экран в Moto E6 Plus занимает значительно больше площади передней панели, нежели в Moto E6, где по современным меркам рамки очень толстые.

Motorola Moto E6 Plus

Motorola Moto E6 Plus

Motorola Moto E6 Plus

Новинка на правом торце несет качельку громкости и кнопку включения. С тыльной стороны расположена вертикальная установка из двух камеры, которые смещены к верхнему левому углу. По центру видим круглый логотип Motorola, который вероятно является и сканером отпечатка пальцев.

На данный момент подробностей о Moto E6 Plus немного, но, если верить Geekbench, он будет иметь под капотом процессор MediaTek Helio P22 в паре с 2 Гбайт оперативной памяти.




Источник