10/02/2020 - 12:43 [ ]Xigmatek готовит процессорный кулер WindpowerPRO с яркой адресной подсветкой ARGB

Компания Xigmatek в эти выходные выпустила в свет свой новый процессорный охладитель, который получил маркетинговое название Xigmatek WindpowerPRO. Перед нами воздушный охладитель башенного типа, который состоит из окрашенного в черный цвет алюминиевого радиатора с анодированными лопастями и шести 6-мм медных теплотрубок, которые также окрашены в черный цвет. Трубки впрессованы в основание и имеют прямой контакт с крышкой процессора.

Xigmatek WindpowerPRO

Xigmatek WindpowerPRO

Xigmatek WindpowerPRO

Сверху теплосъемника установлена крышка со шлифованной поверхностью и отверстиями, сквозь которые сочится многоцветная адресная подсветка ARGB. Также в конструкцию Xigmatek WindpowerPRO входит два 120-мм вентилятора Galaxy II Pro ARGB также с подсветкой ARGB, которые крепятся к радиатору с помощью пластиковых накладок.

Пропеллеры работают со скоростью 800 – 1800 об/мин, создают воздушный поток 58,5 CFM и имеют звуковое давление на уровне 25,3 дБА. Фаны основаны на гидродинамических подшипниках и имеют 50 тысяч часов наработки на отказ.

Xigmatek WindpowerPRO

Xigmatek WindpowerPRO

Процессорный кулер Xigmatek WindpowerPRO имеет размеры 110 х 125 х 157 мм и способен справиться с чипами, термопакет которых достигает 200 Вт. В списке совместимости новинки значатся сокеты AM4, LGA115x, LGA2066. Ценник охладителя пока что не уточняется.




Источник