20/12/2013 - 12:14 [ ]Официально представлен функциональный компьютерный корпус BitFenix Comrade

Компания BitFenix решила предложить своим клиентам отлично оснащенный компьютерный корпус по весьма конкурентной розничной цене. По крайней мере, так говорится в официальном пресс-релизе производителя, который посвящен новейшему шасси BitFenix Comrade. Согласно опубликованным в Сети данным, решение будет доступно заказчикам в двух цветовых исполнения – полностью белом или полностью черном, в качестве формата разработчик избрал самый популярный на данный момент форм-фактор Mid-Tower.

BitFenix Comrade

Модель с линейными размерами 185 x 428,55 x 470,5 мм использует в своей конструкции металлические и пластиковые элементы, здесь будущий владелец с легкостью сможет разместить материнские платы форматов Mini-ITX, Micro-ATX, ATX, есть посадочные места для трех оптических накопителей 5,25 дюймов, такого же количества накопителей 3,5 и 2,5 дюйма.

На тыльной стороне предусмотрено целых семь слотов PCI, отметим наличие отверстий для подводки жидкостной системы охлаждения; для блока питания предлагается нижнее расположение. Выполненный в строгом дизайне кейс BitFenix Comrade получил I/O-панель с портами 1 x USB3.0, 1 x USB2.0, 2 х mini-jack (HD Audio). В комплект поставки входит один 120-мм вентилятор, кроме этого у пользователей есть возможность самостоятельно установить два дополнительных фана 120 мм в верхнюю часть шасси.

BitFenix Comrade

BitFenix Comrade

Корпус укомплектован пылевыми фильтрами, поддерживает безвинтовое крепление дисков, к сожалению, его стоимость неизвестна.