06/01/2015 - 12:25 [ ]Thermaltake выводит на рынок модульные блоки питания Toughpower Grand Series Platinum

Компания Thermaltake готова предложить продвинутым пользователям новую линейку блоков питания Toughpower. Продуктовая серия Toughpower Grand Series Platinum предлагается пользователям в номиналах 650 Вт, 750 Вт, 850 Вт, 1050 Вт и 1200 Вт, что позволяет задействовать их в качестве основы как среднеуровневого игрового ПК, так и мощной геймерской системы с несколькими видеокартами.

Новинки порадуют пользователей стильным дизайном и полностью модульным форматом подключения кабелей, по данным производителя, все представители линейки Toughpower Grand Series Platinum от Thermaltake обеспечены соответствием рейтингу эффективности 80Plus Platinum, позволяющему энтузиастам рассчитывать на 94% КПД при 50-процентной загрузке и 91% - при 100-процентной.

Thermaltake Toughpower Grand Series Platinum

Источники питания включают в конструкцию только высококачественные конденсаторы японского производства, их охлаждение обеспечивается ультратихим 140-миллиметровым вентилятором, звуковое давление которого не превышает 20 дБА.

Стоимость и дата поступления в продажу блоков питания Thermaltake Toughpower Grand Series Platinum производителем пока что не раскрываются.




Источник