20/07/2015 - 10:29 [ ]На рынок готов выйти стильно оформленный и недорогой корпус X2 Nextyde

В рамках бренда X2 на рынок готов выйти новый компьютерный кейс под маркетинговым названием Nextyde. За относительно небольшую сумму пользователи получать хорошо оснащенную модель, которая, к тому же, имеет и стильное оформление. Новинка полностью окрашена в черный цвет, ее габариты составляют 413 х 200 х 414 мм, вес – 3,3 кг; как следует из заявления производителя, она совместима с материнскими платами формата ATX, Micro ATX и Mini ITX. В основе решения задействуются 0,5-мм стальные листы марки SECC.

X2 NextydeX2 Nextyde

Отметим, что на боковой дверке предусмотрено большое акриловое окно, интерфейсная панель корпуса X2 Nextyde вынесена производителем в верхнюю часть: отсюда пользователи получат доступ к портам USB 3.0 и USB 2.0, а также аудиоразъемам. Внутри кейса присутствуют посадочные места для двух 3,5-дюймовых накопителей и такого же количества дисков 2,5 дюйма, реализовано пять слотов расширения PCI. Разместить 5,25-дюймовый привод здесь нельзя.

Есть данные о возможности установки здесь процессорных кулеров высотой до 170 мм, а также видеокарт длиной 320 мм максимум. В случае необходимости пользователи смогут добавить в X2 Nextyde четыре 120-мм вентилятора: по одному – сзади и сверху, а также два – спереди.

X2 Nextyde

X2 Nextyde

Новинка станет доступна в трех цветах (черный матовый, черный глянцевый, белый), в Европе она стартует с конца августа по цене 40 евро.




Источник