04/08/2015 - 12:34 [ ]Crucial привезет на GamesCom модули памяти Ballistix Sport LT DDR4

Компания Crucial анонсировала запуск новой оперативной памяти стандарта DDR4. В рамках фирменной популярной серии Ballistix производитель готов предложить пользователям модули Crucial Ballistix Sport LT DDR4, которые построены на белых текстолитах и оборудованы стильными радиаторами. Демонстрация новинок состоится в рамках игровой выставки GamesCom, которая пройдет с 5 по 9 августа.

Оперативная память использует невысокие светлые теплосъемники, на который нанесен рисунок, имитирующий пиксельный камуфляж. Как следует из заявления производителя, Crucial Ballistix Sport LT DDR4 имеет поддержку профилей Intel XMP 2.0 и предложат пользователям пропускную способность вплоть до 2400 МТ/с.

Crucial Ballistix Sport LT DDR4

Известно, что новинки будут доступны как единичными планками объемом на 4 и 8 Гбайт, так и в составе двух- и четырехканальных комплектов объемом до 32 Гбайт. Помимо этого с сентября текущего года компания Crucial сделает доступными для заказчиков 16-гигабайтные планки, а также наборы на их основе объемом на 64 Гбайт.

Память Crucial Ballistix Sport LT DDR4 обеспечена производителем пожизненной гарантией, ее полные характеристики мы узнаем уже в ближайшее дни.




Источник