10/08/2015 - 11:52 [ ]Компания Thermaltake представила компактный белый корпус Core V1 Snow Mini

Thermaltake для пользователей, которым требуется компактный, стильный и функциональный компьютерный корпус, предлагает новую модель Core V1 Snow Mini, которая полностью окрашена в белый цвет. Решение с линейными размерами 276 x 260 x 316 мм использует в основе плотные листы стали SPCC, для любителей понаблюдать за работой установленных компонентов системы производитель оснастил продукт большим акриловым окном, расположенным сверху.

Thermaltake Core V1 Snow Mini

Thermaltake Core V1 Snow Mini поддерживает установку материнской платы формата Mini-ITX, которая располагается на горизонтальной несущей пластине, присутствует по два отсека для дисков 3,5 и 2,5 дюйма, и такое же количество PCI-слотов. Как следует из карточки товара, кейс позволяет разместить внутри процессорные охладители высотой до 140 мм, видеокарты длиной до 285 мм, а также 200-мм блоки питания.

В комплект поставки модели Thermaltake Core V1 Snow входит 200-мм фронтальный пропеллер, работающий на скорости 800 об/мин при звуковом давлении 13 дБА, который можно заменить на один 120- или 140-мм. При необходимости с тыльной стороны можно добавить одну «восьмидесятку».

Thermaltake Core V1 Snow Mini

Thermaltake Core V1 Snow Mini

Кейс имеет большое количество вентиляционных отверстий, I/O-панель, расположенная сбору, откроет доступ к двум портам USB 3.0, аудиоразъемам, а также кнопкам Power и Reset. Цена Thermaltake Core V1 Snow Mini не уточняется.




Источник