14/08/2015 - 12:02 [ ]Компания Techland опубликовала трейлер к дополнению Dying Light: The Following

Компания Techland выпустила ролик к дополнению для игры Dying Light, которое получило название Dying Light: The Following. DLC продолжает сюжетное повествование и добавляет к игре новую огромную область, которая по размерами не уступает оригинальной локации Dying Light.

В Dying Light: The Following мы в лице героя Кайла Крейна (Kyle Crane) будем исследовать сельскую местность вселенной Dying Light и столкнемся с неким культом, который каким-то образом причастен к зомби-апокалипсису. Чтобы выполнить все задачи и разгадать секреты нам потребуется заслужить доверие местных жителей. С помощью различных миссий мы сможет выбрать свой собственный путь для внедрения в круг сектантов.

Dying Light: The Following

Для перемещения по столь огромной местности в наше распоряжение поступит багги, который будет иметь множество настроек и путей усовершенствования. Порадует пользователей и новая вертка развития персонажа.

Techland пока что не уточняет дату выхода Dying Light: The Following, однако известно, что стоимость DLC составит $14,99. Обладатели сезонного доступа (Season Pass) получат дополнение бесплатно.

Трейлер Dying Light: The Following




Источник