15/10/2015 - 10:51 [ ]Немец minicoopers поднимает планку рекорда в 2х XTU до 700 баллов

Вчерашний рекорд в категории 2х XTU, установленный австралийцем pho5ph0ric на процессоре Core i3-6100 (Skylake), не остался без внимания других оверклокеров. Спортсмены отметили для себя возможность покорения новых вершин и приступили к собственным экспериментам в данной дисциплине. Особо преуспел здесь немецкий энтузиаст minicoopers, который в отличии от своего коллеги применил процессор Core i3-6300, обладающий, видимо, лучшим разгонным потенциалом.

minicoopers

клик для увеличения

После проведения тестов на воздушном охлаждении оверклокеру удалось пропустить CPU через бенчмарк XTU на частоте 3850 МГц, что обеспечило ему итоговый результат с 700 баллов и первую строчку в категории. Система minicoopers включала в себя материнскую плату ASUS Maximus VIII Hero на чипсете Intel Z170 и 16 Гбайт оперативной памяти G.Skill DDR4. Работала платформа под управлением операционной системы Microsoft Windows 10 Pro.

Вероятно, в ближайшие дни нас ожидает значительное увеличение показателей в 2х XTU, после того как в игру включатся именитые оверклокеры, имеющие большой опыт разгона комплектующих, а также возможность использовать для охлаждения CPU испаритель с жидким азотом.




Источник