07/12/2016 - 10:17 [ ]MSI раскрывает некоторые подробности материнских плат Z270 SLI Plus и Z270 SLI

На своей странице в Facebook компания MSI обнародовала снимки своих будущих материнских плат на наборе системной логики Intel Z270. Деталей о будущих новинках пока что крайне мало, однако уже сейчас известно, что модели MSI Z270 SLI Plus и Z270 SLI выйдут в рамках фирменной серии MSI PRO. Если в первом случае материнка имеет контрастный черно-белый окрас, то во втором мы имеем дело с полностью черным решением.

MSI Z270 SLI Plus – это высокоуровневое решение формата ATX, оснащенное 10-фазной подсистемой питания и мощными радиаторами на VRM и чипсете. Здесь доступно четыре слота DIMM DDR4 с поддержкой функций MSI DDR4 Boost и Intel XMP. Все эти слота усилены стальным армированием, а среди разъемов можно обнаружить три PCI-Express 3.0 x16 (x16/x8/x8), такое же количество PCI-Express 3.0 x1, а также пару Turbo M.2 NVMe.

MSI Z270 SLI Plus

Стоит сказать о достаточном количестве портов SATA-III, в то время как местный звук порадует наличием качественной элементной базы и поддержкой технологии Audio Boost от MSI. MSI Z270 SLI Plus украшена подсветкой Mystic Light RGB.

MSI Z270 SLI имеет практически такие же характеристики. По крайней мере из тех, что известны. Как говорилось выше, изменилось цветовое оформление модели, а местные радиаторы получили несколько упрощенный дизайн. Также отмечается, что слоты DIMM лишены армирования.

Прочие спецификации MSI Z270 SLI Plus и Z270 SLI к текущему моменту не уточняются.




Источник