25/01/2018 - 11:05 [ ]Samsung официально представит флагманские смартфоны Galaxy S9 и Galaxy S9+ 25 февраля

Если вы являетесь поклонником топовой линейки смартфонов Galaxy S от Samsung Electronics, то спешим вам сообщить о том, что южнокорейский производитель приступил к рассылке журналистам приглашений на презентацию предстоящих флагманских аппаратов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+. Произойдет это событие в Барселоне 25 февраля перед выставкой Mobile World Congress 2018.

На пригласительной брошюре можно увидеть только фиолетовую цифру «9», а также слова «The Camera. Reimagined». Таким образом можно предположить, что в новых творениях компания основную ставку делает на камеру или камеры.

Samsung, Galaxy S9, Galaxy S9+

Судя из ранних утечек, обе новинки с фронтальной стороны будут очень похожи: предусмотрен дисплей формата 18.5:9 со сведенными к минимуму рамками. С тыльной стороны располагается установка камер, а чуть ниже – сканер отпечатка пальцев.

Если говорить о камерах, то в Galaxy S9 и Galaxy S9+ они должны быть разные: одиночная – в первом случае, двойная – во втором. Есть данные, что основная камера обеспечит возможность съемки роликов 1080p с частотой смены кадров 480fps. Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ прогнозируемо должны быть быстрее предшественников с ускоренной беспроводной зарядкой.

Прием предварительных заказов на новые флагманские смартфоны Samsung должен начаться уже 26 февраля, тогда как доставка клиентам стартует 16 марта.




Источник