07/02/2018 - 12:07 [ ]Raidmax обнародовала характеристики своего нового компьютерного корпуса Gama

Американская компания Raidmax анонсировала свой новый компьютерный корпус, оформленный в футуристичном дизайне. Новинка под маркетинговым названием Raidmax Gama выполнена в формате Mid-Tower и имеет внушительную фронтальную панель, что сочетает в себе обтекаемые как у спортивного автомобиля формы, а также внушительные ребра, которые формируют направление воздушных потоков. В верхней части можно заметить восемь разделенных на симметричные пары понтонов, которые служат для забора свежего воздуха.

Raidmax GamaRaidmax Gama

Боковая панель Raidmax Gama выполнена и прозрачного закаленного стекла толщиной 4 мм, через которое можно понаблюдать за работой элементов компьютерных элементов. Следуя современным тенденциям внутреннее пространство шасси разделено на две области: верхнее – для материнки и карт расширения, нижнее закрытое – для блока питания и накопителей.

Raidmax Gama

Новинка предложит пользователям возможность установки материнской платы ATX/MicroATX/Mini-ITX, реализовано семь слотов расширения PCI, а также по паре посадочных мест для дисков 2,5 и 2,5/3,5 дюйма. В стандартной комплектации Raidmax Gama поставляется с тыльным 120-мм вентилятором, самостоятельно можно добавить два (140 мм) или три (120 мм) вентилятора спереди и столько же сверху.

Raidmax Gama

Raidmax Gama

Покупателям будет доступно несколько цветовых вариантов данного шасси. Ожидается выпуск полностью черной модификации, а также моделей, сочетающих в себе черно-белую, черно-зеленую и черно-оранжевую расцветки. Ценник продукта пока неизвестен.




Источник