05/09/2018 - 11:52 [ ]EVGA дополнила линейку видеокарт GeForce RTX 2080 версиями Hydro Copper и Hybrid

Компания EVGA дополнила ассортимент своих графических ускорителей GeForce RTX 2000 новыми моделями. На момент запуска адаптеров известный производитель продемонстрировал фирменные версии серий XC и FTW3. Теперь же энтузиасты получили возможность присмотреться к модификациям Hydro Copper FTW3 и Hydro Copper XC, которые для охлаждения используют водоблоки.

EVGA GeForce RTX 2080 Hydro Copper FTW3

EVGA GeForce RTX 2080 Hydro Copper FTW3

Внешне версии Hydro Copper FTW3 и Hydro Copper XC сложно отличить в плане дизайна, однако если присмотреться, то можно заметить, что первый имеет более широкий модуль, обеспечивая вместе с тем и более высокий показатель теплоотвода. Крышка СО сочетает в себе прозрачный акрил и пластину из шлифованного алюминия.

EVGA GeForce RTX 2080 Hybrid XC

EVGA GeForce RTX 2080 Hybrid FTW3

Вдобавок к этому EVGA показала модели с собственной гибридной системой охлаждения типа «All-in-One». Здесь также, как и в предыдущем случае станет доступно две версии – Hybrid FTW3 и Hybrid XC. Дизайн решений традиционный и включает в себя контактный модуль с помпой для охлаждения GPU, а также радиатор с вентилятором для отвода горячего воздуха от других элементов.

EVGA GeForce RTX 2080

Напоследок компания продемонстрировала GeForce RTX 2080 (Ti) с кулером выдувного типа, оборудованный турбиной. Скорее всего это самые доступные версии новой линейки GeForce RTX от EVGA.




Источник