21/12/2018 - 11:08 [ ]Раскрыт дизайн смартфонов серии Motorola Moto G7: Moto G7, G7 Plus, G7 Power и G7 Play

Компания Motorola в скором времени готовится представить линейку смартфонов Moto G7. Благодаря сайту DroidShout.com рендеры моделей Moto G7, G7 Plus, G7 Power и G7 Play уже просочились в Сеть, позволяя нам с вами познакомиться с дизайном новинок. Самым очевидным отличием от предыдущей серии, которое мы видим, является добавление дисплея с вырезом и черными рамками. У Moto G6 был идеально прямоугольный дисплей с рамками, которые соответствовали цвету модели.

Moto G7, G7 Plus, G7 Power, G7 Play, Motorola

Moto G7, G7 Plus, G7 Power, G7 Play, Motorola

Если быть точным, то в серии Motorola Moto G7 будет два варианта выреза. В G7 и G7 Plus он будет каплевидной формы, тогда как в G7 Play предусмотрена большая монобровь с фронтальной камерой и вспышкой для нее. В Moto G7 Power бровь получилась немного компактнее, в результате чего места оказалось достаточно для камеры без вспышки.

Что до основных камер, то в G7 и G7 Plus предусмотрено два горизонтально расположенных датчика, в то время как G7 Play и Moto G7 Power получили по одному. Кроме этого сообщается, что в двух последних телефонах сканер отпечатка пальцев встроен в логотип на задней крышке. Где расположен сканер у G7 и G7 Plus – не уточняется.

Moto G7, G7 Plus, G7 Power, G7 Play, Motorola

Moto G7, G7 Plus, G7 Power, G7 Play, Motorola

Согласно данным FCC, Moto G7 будут доступны в вариантах как с 3, так и 4 Гбайт оперативной памяти, а также накопителями на 32 и 64 Гбайт. Модель G7 Power будет отличаться самой большой батареей, емкость которой составит 5000 мАч.

Анонс линейки Motorola Moto G7 можно ожидать в апреле 2019 года.




Источник