11/04/2019 - 12:30 [ ]Смартфон Realme 3 Pro будет представлен в Индии 22 апреля

Realme, являющийся отделением Oppo, как вы знаете, представила смартфон Realme 3 в прошлом месяце, и после анонса компания подтвердила, что запустит Pro-версию этой модели уже в апреле. Последние несколько дней производитель дразнил общественность различными утечками о Realme 3 Pro, а теперь приглашает на специальное мероприятие, посвященное анонсу устройства, что пройдет 22 апреля.

В сообщении, выполненном в виде рекламного постера, ничего не говорится о характеристиках Realme 3 Pro, а лишь указана дата и слоган "Speed Awakens" («Пробуждение скорости»). Смартфон будет выпущен на мероприятии на стадионе Делийского университета (Delhi University Stadium) в Индии, что намекает на то, что целевой аудиторией будут молодые пользователи, особенно студенты.

Realme 3 Pro

Ранее Realme 2 Pro, дебютировавший в сентябре прошлого года, был представлен на мероприятии в Университете Амити (Amity University), ориентируясь на схожую молодежную целевую аудиторию.

Realme 3 Pro, вероятно, будет гораздо более мощным, нежели Realme 3 и будет напрямую конкурировать с Redmi Note 7 Pro. Подробности об этом смартфоне сейчас немногочисленны, но, надеюсь, мы узнаем о нем больше в ближайшие дни.




Источник