16/08/2019 - 09:36 [ ]Обнародована часть характеристик и фото смартфона Huawei nova 5T

Достоянием общественности в Сети стала информация о смартфоне Huawei nova 5T. Вопреки ожиданием аппарат не стал просто переименованной версией Honor 20, а получил уменьшенные габариты и разжился большим количеством памяти.

Устройство оборудовано 5,5-дюймовым дисплеем, тогда как Honor включает в себя 6,26-дюймовый экран. Здесь присутствует фронтальная камера, выполненная в виде отверстия, смещенного к правому краю.  Присутствует и сканер отпечатка пальцев, который расположен на торце (судя по углублению) непосредственно под качелькой громкости.

Huawei nova 5T

Модель Huawei nova 5T получила в свое распоряжение 8 Гбайт оперативной памяти и 128 или 256 Гбайт памяти встроенной. Напомним, Honor 20 имел всего одну версию – 6/128 Гбайт.

К сожалению, это пока что вся информация о предстоящем смартфоне. Абсолютно неизвестно какой будет задняя панель новинки, и сколько здесь будет располагаться камер. Дата на экране – «13 августа». Если это была запланированная дата анонса, то этого, как мы понимает, не случилось.




Источник