21/08/2019 - 10:21 [ ]MSI показала на выставке GamesCom видеокарту Radeon RX 5700 GAMING

В ходе нынешней выставки GamesCom компания MSI показала собравшимся еще не анонсированную видеокарту MSI Radeon RX 5700 GAMING. Как мы можем видеть из множества представленных снимков (скрины из видеоролика), решение оборудовано мощным трехслотовым кулером, который прикрыт темным угловатым кожухом с небольшими красными вставками.

MSI Radeon RX 5700 GAMING

MSI Radeon RX 5700 GAMING

MSI Radeon RX 5700 GAMING

MSI Radeon RX 5700 GAMING

MSI Radeon RX 5700 GAMING

Система охлаждения включает в себя двойной алюминиевый радиатор, несколько медных никелированных тепловых трубок и пару крупноформатных вентиляторов MSI Torx. Для улучшения отвода тепла с подсистемы питания на ней установлена пластина. Пластина закрывает и обратную сторону РСВ.

MSI Radeon RX 5700 GAMING задействуют нереференсную печатную плату, где для увеличения разгонного потенциала серьезной переработки поддалась VRM. Отметим, что для работы видеокарты необходимо задействовать два коннектора дополнительного питания 8-pin PCIe Power. Что касается набора видеовыходов, то он стандартен и предложит своему владельцу три DisplayPort и один HDMI.

MSI Radeon RX 5700 GAMING

В настоящее время неизвестно, с какими тактовыми частотами адаптер поступит на прилавки, как, собственно, не разглашается информация и о стоимости новинки. Однако MSI запустила специальную страницу, на которой ведется отсчет до запуска MSI Radeon RX 5700 GAMING, до которого осталось меньше трех недель.




Источник