15/06/2020 - 09:07 [ ]В Geekbench раскрыли ключевые характеристики планшета Samsung Galaxy Tab S7+

В конце прошлой недели мы имели возможность впервые познакомиться с возможным дизайном будущего планшета Samsung Galaxy Tab S7, который может поступить на рынок в июле или августе текущего года. Вместе с данной моделью южнокорейский гигант готовит к запуску и версию Samsung Galaxy Tab S7+, что в эти дни раскрыла свои ключевые характеристики, засветившись на Geekbench.

Итак, Galaxy Tab S7+ в базе данных популярной тестовой программы значится как SM-T976B и работает под управлением операционной системы Google Android 10. Пользователям будет доступно 6 Гбайт оперативной памяти, однако по ОЗУ должны быть и другие опции, о которых мы узнаем уже в ближайшее время.

Samsung Galaxy Tab S7+

В Geekbench указывается материнская плата планшета под кодовым обозначением «kona», что соответствует топовому на данным момент чипсету Snapdragon 865. Это подтверждает предыдущие утечки, что у руля дуэта планшетов будет именно актуальный флагман Qualcomm.

Geekbench не уточняет никаких других характеристик Galaxy Tab S7+, но, по слухам, планшет будет оснащен дисплеем с диагональю 12,4 дюйма и частотой 120 Гц, батареей емкостью 9800 мАч и будет поддерживать сети 5G в США и Европе.

Более подробная информация о линейке Galaxy Tab S7 должна появиться в ближайшие недели.




Источник