25/06/2020 - 10:27 [ ]Смартфон Realme C11 на базе Helio G35 протестирован и распакован накануне анонса

Еще не анонсированный смартфон Realme C11 с номером модели RMX2185 накануне был замечен в прохождении теста Geekbench, что дает нам возможность узнать о возможностях установленного в нем чипсета MediaTek Helio G35. Кроме этого, в группе Realfans Vietnam соцсети Facebook было обнародовано видео распаковки будущего ориентированного на нетребовательных игроманов телефона.

Realme C11

Realme C11, Helio G35, MediaTek

Сравнивая результаты, показанные Realme C11, с результатами Realme C3 на базе процессора Helio G70, становится ясно, что Helio G35 не является самым быстрым чипсетом на планете. Это и понятно, поскольку здесь применение нашли ядра Cortex-A53 с частотой до 2,3 ГГц, которые не могут тягаться с рассчитанными на тяжелые нагрузки двумя Cortex-A75 в Helio G70.

Также стоит обратить внимание на наличие всего 2 Гбайт оперативной памяти. Чтобы быть справедливыми, C3 в базовой конфигурации также предлагает 2 Гбайт. Однако, учитывая набор микросхем, у нас создается впечатление, что C11 будет ниже по цене, чем C3, поэтому у него может быть и более низкая максимальная емкость накопителя (C3 доступен в конфигурации 4/64 Гбайт).

Realme C11

Что касается распаковки, то мы можем видеть, что экран смартфона имеет каплевидный вырез, а также установку из пары камер в квадратном островке тыльной панели. Доступен кабель USB и блок питания.

Realme C11 будет официально представлен 30 июня (вторник следующей недели). Событие будет транслироваться в прямом эфире. Несмотря на то, что тизеры поступают из Малайзии и Вьетнама, C11 должен быть доступен по всему миру.




Источник