18/12/2020 - 15:36 [ ]Смартфоны vivo X60 и X60 Pro раскрыли свой дизайн и доступные варианты расцветок

Выпуск серии vivo X60 запланирован на 29 декабря, и ожидается, что смартфоны будут работать на первом 5-нм чипсете Samsung, что получил название Exynos 1080. Компания предоставила нам изображение телефонов, когда сообщила о применении в новинках камер с оптикой Zeiss. Теперь же азиатский разработчик решил подразнить потенциальных покупателей официальными рендерами аппаратов во всех доступных расцветках. Уже сейчас можно оформить предзаказ на новинки в официальном маркете компании vivo.

vivo X60

Vivo X60Vivo X60

Vivo X60

Vivo X60 поставляется с тремя тыловыми камера, где недосчитались линзы-перископа. В экране для фронтального сенсора имеется отверстие по центру. В наличии варианты расцветок: белый, черный и голубой градиент.

В свою очередь Vivo X60 Pro откажется от цветового решения Pearl White, но получит дополнительный объектив-перископ для «телевика». В отличие от плоской передней панели базовой модели, у этой есть изогнутый по краям экран.

Помимо чипсета Samsung и фирменной операционной системы OriginOS, остальные параметры новинок еще не подтверждены. Но, по крайней мере, есть данные по характеристикам камер. Оба телефона будут иметь основную камеру на 48 МПкс, сверхширокоугольную камеру на 13 МПкс и портретную камеру на 13 МПкс.

Vivo X60 Pro

Vivo X60 ProVivo X60 Pro

Vivo X60 Pro

Говорят, что у X60 Pro за «перископом» установлен 8-мегапиксельный сенсор, обеспечивающий 5-кратный оптический и 60-кратный цифровой зум. Оба устройства, вероятно, будут поддерживать стабилизацию, представленную в vivo X50 Pro, и мы очень надеемся, что вскоре мы увидим эти телефоны на мировой арене.




Источник