08/01/2021 - 12:57 [ ]Компания MSI представит видеокарты GeForce RTX 30 Sea Hawk на выставке CES 2021

Компания MSI сегодня подтвердила, что представит новую серию видеокарт Sea Hawk на выставке CES 2021. 13 января тайваньский производитель проведет специальную трансляцию, которая будет доступна на нескольких платформах.

Отметим, что Gigabyte уже представила свою серию AORUS WaterForce, ASUS выпустила модели EK с предустановленными водоблоками, а сегодня мы узнали, что EVGA выступит с графической картой Kingpin HC. Все эти карты объединяет технология жидкостного охлаждения.

MSI Sea Hawk

Серия MSI Sea Hawk обычно доступна в двух вариантах: Sea Hawk X и Sea Hawk EK X. Первая имеет предустановленные водоблоки, а последняя представляет собой гибридную конструкцию с охлаждением типа AIO.

На данный момент неясно, какие модели получат водяное охлаждение в первую очередь, однако, судя только по потребляемой мощности, мы ожидаем, что все топовые GeForce RTX появятся с водяным охлаждением. Что касается AMD, MSI уже подтвердила, что у нее нет планов по выпуску дополнительных карт Radeon RX прямо сейчас из-за ограниченных поставок от производителя.




Источник