21/11/2022 - 09:19 [ ]PowerColor продемонстрировала дизайн будущей видеокарты Radeon RX 7900 серии Red Devil

Компания PowerColor радует своих поклонников демонстрацией дизайна своей будущей видеокарты серии Radeon RX 7900. Производитель присоединился к ASUS, которая первой засветила модели Radeon RX 7900 XT и RX 7900 XTX собственного дизайна, что принадлежат серии TUF Gaming.

Новинка представляет семейство Red Devil и несет в себе систему охлаждения с тремя вентиляторами, что вероятно может занимать больше, чем три слота расширения материнской платы. Можно заметить массивный алюминиевый радиатор, пронизанный теплотрубками, а также черный кожух с красной подсветкой.

PowerColor Radeon RX 7900 Red Devil

клик для увеличения

Кстати, иллюминация сочится и прямо из недр кулера. Напомним, что в рамках данной линейки компания PowerColor предлагает пользователям свои самые топовые решения. Пока что разработчик не уточняет, о какой именно карте идет речь. Это может быть, как RX 7900 XT, так и вариант XTX. Может быть и так, что оба адаптера получат данный дизайн.

Напомним, что PowerColor также работает над моделями Hellhound, о чем сообщалось на прошлой неделе. Как мы знаем, Radeon RX 7900 XT и RX 7900 XTX должны стартовать в продаже 13 декабря этого года.




Источник