03/04/2013 - 12:24 [ ]Компания MSI запускает серию игровых материнских плат MSI Gaming

Компания Micro-Star International осуществила сегодня официальный запуск серии игровых материнских плат MSI Gaming, включая флагманскую модель MSI Z77A-GD65 Gaming, которая, как не сложно догадаться, рассчитана на энтузиастов и продвинутых игроманов. Теперь у нас с вами есть прекрасная возможность познакомиться со всеми характеристиками свежей линейки материнок от именитого тайваньского производителя. По данным производителя, представители данной серии разрабатывались совместно с профессиональными геймерами для геймерского сообщества, здесь будущий владелец обнаружит высокопроизводительный сетевой адаптер Qualcomm Killer E2200, который обеспечит стабильное подключение, что необходимо для онлайн-игр.

MSI G Series

Топовая модель, в частности, наделена игровым портом, который оптимально подходит для геймерских манипуляторов с частотой опроса от 500 до 1000 Гц и временем реакции от 8 до 1 мс.

MSI G Series

Основные особенности серии плат MSI G Series выглядят следующим образом:

  • Высокопроизводительная сетевая плата Killer E2200
  • Компоненты класса Military Class III
  • Игровой порт для манипуляторов
  • Оптимизация для работы с несколькими видеокартами
  • Увеличение производительности с OC Genie II
  • Качественное звучание с аудиочипом Sound Blaster Cinema
  • Поддержка планок памяти DDR3-3000 МГц

Главного представителя линейки MSI Gaming, именуемого как MSI Z77A-GD65, можно смело назвать одной из наиболее оснащенных игровых материнских плат на рынке. Производитель задействовал здесь 12-фазную подсистему питания с использованием DrMOS II, Hi-C Cap, Super Ferrite Choke, высокую стабильность под нагрузкой обеспечат надежные компоненты класса Military Class III.

MSI G Series

Новинка содержит четыре слота DIMM, совместимых с планками DDR3-3000 МГц максимальным объемом 128 Гбайт, реализовано три слота PCI-Express 3.0 x16, которые позволят организовать связки NVIDIA SLI и AMD CrossFireX. Помимо этого на печатной плате расположились следующие порты и разъемы: PS/2 Gaming Device Port, множество USB 2.0 и USB 3.0, Coaxial S/PDIF-out/optical S/PDIF-out, видеовыходы HDMI, D-Sub, DVI и 8-канальный звук.

MSI Z77A-GD65 Gaming

MSI Z77A-G45 Gaming

MSI B75A-G43 Gaming

Также в серию входят модели Z77A-G45 Gaming, Z77A-G43 и B75A-G43 Gaming, которые выполнены в характерном для серии черно-красно драконьем стиле, однако здесь уже отсутствуют множество дополнительных функций и тепловые трубки в системе охлаждения.




Источник