04/07/2014 - 10:16 [ ]Состоялся анонс полноформатного компьютерного корпуса Rosewill Rise Glow

Компания Rosewill на днях представила мировой общественности свежий полноформатный корпус. Модель формата Full-Tower под маркетинговым названием Rosewill Rise Glow выполнена полностью в черном цвете и совместима с материнскими платами вплоть до форм-фактора E-ATX. Новинка обладает линейными размерами 233 x 440 x 550 мм и весит целых 14 кг, в ее основе производитель применил высококачественные стальные листы марки SECC. Как вы могли заметить, кейс обладает довольно маленькой длинной, поэтому разработчик перенес дисковую корзину в самый низ, чтобы пользователи смогли размещать в Rosewill Rise Glow видеокарты с длинной базой.

Rosewill Rise Glow Rosewill Rise Glow

Внутри шасси будущий владелец сможет расположить два оптических дисковода 5,25 дюймов, а также пару 3,5-дюймовых накопителей. Последние, кстати, поддерживают установку и дисков формата 2,5 дюйма. Посадочное место для одного 2,5-дюймового накопителя доступно и в верхней части.

Rosewill Rise Glow Rosewill Rise Glow

Что касается системы охлаждения модели Rosewill Rise Glow, то здесь она представлена тремя фронтальными 120-миллиметровыми вентиляторами с синей светодиодной подсветкой, работающими на забор воздуха, 140-мм фан на тыльной стенке отвечает за выдув, такую же функцию выполняют и два вентилятора 140 мм в верхней части. Новинка в составе I/O-панели несет два порта USB 3.0, четыре USB 2.0 и пару аудиоразъемов.

Отметим, что покупателям также доступна модель Rosewill Rise, в которой подсветки не предусмотрено.




Источник