21/07/2014 - 10:49 [ ]Swiftech объявила о запуске в продажу жидкостной системы охлаждения H220-X

Компания Swiftech, занимающаяся выпуском экстремальных систем охлаждения для компонентов ПК, накануне объявила об официальном запуске жидкостной системы охлаждения для процессоров Swiftech H220-X. Как и предыдущие предложения данного производителя, продукт полностью сосредоточен на предоставлении пользователям максимальной эффективности охлаждения при минимальном звуковом давлении.

Для рядовых покупателей новинка поставляется с завода в заправленном виде, что подразумевает возможность использования ее сразу же после приобретения. Для продвинутых пользователей предусмотрена возможность гибкой настройки Swiftech H220-X, благодаря сменным трубкам и стандартным фитингам. Кроме этого, входящий в состав СВО насос обладает достаточной мощностью, чтобы подключать в систему видеокарты или дополнительные радиаторы.

Swiftech H220-X

Кулер несет в себе радиатор, совмещенный с резервуаром, в котором имеется специальное окошко, позволяющее следить за уровнем охлаждающей жидкости в системе, обдувают теплосъемник два 120-мм вентилятора. Любителей моддинга порадует подсветка контактной пластины охладителя.

Модель Swiftech H220-X обеспечена производителем трехлетней гарантией и обойдется заказчикам в $139,95




Источник