16/12/2008 - 17:30 [ ]Antec анонсировала новый Elite-ный корпус серии Sonata

Думаем те из наших посетителей, кто не первый год следят за рынком элитных и корпусов, наверняка помнят серию Sonata от Antec, которая изначально позиционировалась как корпус для ультратихих систем, не лишенных строго стиля. Ещё в те времена кейс обладал специальными технологиями шумоподавления, к которым конкуренты смогли прийти только через время. Сегодня в звездной линейке очередное пополнение – свет увидела новая модель с дополнением Elite, фото которой можно видеть ниже:

Изображение

 


Кейс изготовлен из стали толщиной 0.8 мм, которые в свою очередь укомплектованы поликарбонатными звукопоглощающими прокладками, что позволяет избежать неприятного гула и паразитического дребезжания. На боковых панелях имеются декоративные воздухозаборники, а за удаление нагретого воздуха отвечает один 120 мм вытяжной вентилятор, чуть ниже которого расположен кулер обдувающий карты расширения. Об «элитности» может говорить тот факт, что производитель не забыл установить пылевые фильтры. Три 5,25-дюймовых отсека прикрыты декоративной панелью с замком, а внутри можно установить четыре жестких диска. Для удобства USB, eSATA и аудиоразъемы вынесены на лицевую панель, которые располагаются в ряд по самому центру.

Изображение

 

 

Antec установила трехлетнюю гарантию на корпус, который уже должен быть доступен у поставщиков компьютерной техники. Цена новинки 119 долларов. 

Источник