11/05/2012 - 00:00 [ ]ДЕСЯТЬ ЛЕТ MODLABS.NET!

10 лет Modlabs
Говорят, время летит незаметно. Так и есть, совершенно незаметно с момента регистрации домена Modlabs.net прошло ровно 10 лет. Администрация сайта искренне поздравляет всех читателей нашего сайта, всех участников конференции и просто гостей, которые зашли на огонёк. За всё время существование сайта нашими авторами было написано великое множество статей, новостей, была проведена целая куча тестов и поставлена масса экспериментов. Участники оверклокерской команды сайта, Team MXS, организовали не один десяток выездных мероприятий, в ещё большем количестве ребята приняли непосредственное участие, получив неоценимый опыт и поставив массу мировых рекордов.

Логотип Team MXS
Всем, кто был рядом и внёс свой вклад в дело становления движения энтузиастов - спасибо. Спасибо и тем, кто критиковал наши публикации и яростно отстаивал своё мнение на просторах форума Modlabs. Отдельное спасибо хочется сказать всем "железным" производителям, представленным в России и Украине за то, что они помогали тестовой лаборатории ML получать самое свежее и быстрое железо.

За 10 лет в жизни Modlabs были взлёты и падения, много чего было, но до сих пор нам удавалось бороться с трудностями общими усилиями команды сайта, так будет и впредь! Я искренне надеюсь, что в будущем вокруг Modlabs соберётся ещё больше людей, которые любят мыслить и воплощать свои идеи в жизнь. И пусть наш портал не так велик, зато здесь всегда найдётся место тем, кто нестандартно мыслит и нуждается в площадке для творчества.

C десятилетием, друзья! 

Издатель Modlabs.net – Игорь Свадковский.

Поздравления принимаются здесь :)