Кто бы мог подумать, что компания DFI, известная нам как производитель отменных оверклокерских плат, чью продукцию любят и боготворят десятки тысяч её ценителей, станет выпускать системы охлаждения. Каждый из участников IT рынка пытается извлечь из своих товаров максимальную прибыль, но рано или поздно прибегает к источникам получения дополнительного дохода. Так и поступила DFI, решив дополнить бизнес по производству системных плат, бизнесом по разработке систем охлаждения.
О новинке практически ничего не известно и мы располагаем лишь несколькими снимками, на которых запечатлен прототип, который возможно пойдет в серийное производство. Процессорный радиатор состоит из двух огромный секций, через которые проходят шесть тепловых трубок. Абсолютно вся конструкция никилированна.
Трудно сказать какой вентилятор (или их будет несколько) должен обдувать радиатор, но есть подозрение, что потребуется 120 мм охладитель. По фото можно точно утверждать, что новинка будет совместима с платформой LGA1366, и так же будем надеяться, что DFI не ограничиться лишь одним сокетом и добавит конструкции универсальности.
Источник