03/02/2005 - 17:13 [ ]Итоги конкурса TECHLABS modding ver 1.0

Рады сообщить вам о подведении итогов конкурса "TECHLABS modding ver 1.0", организованном белорусским хардварным порталом www.TECHLABS.by и компанией "LUCHTRADE" при поддержке крупнейшего швейцарского производителя компьютерных аксессуаров и акустических систем, компании "DEFENDER", прошедшего в период с 1-го ноября по 30-е января 2004 года. Интерес к нему был проявлен со стороны довольно большого количества людей. Все представленные работы без исключения были выставлены для широкого обозрения наших читателей. Авторы наиболее интересных из них будут награждены ценными призами и почетными грамотами.

Первое место: Кожевников Виталий Викторович (ВитаDes)



Его работа TERAGON была удостоена столь высокой оценки, из-за свежести и оригинальности идеи, которая легла в ее основу. В качестве приза автор получает клавиатуру DF S Virtuoso KM-4110S (KB-4110) от компании Defender и почетную грамоту.

Второе место: Кадыров Дмитрий Вячеславович (Dimdirol)



Представленный им nVisible Case является отличным сочетанием прекрасной идеи и отменного качества исполнения. Компьютерная мышь DF M Pantera 2340 станет неплохой наградой для автора столь достойного мода.

Третье место: Летохин Иван Сергеевич



Работа молодого автора оказалась весьма интересной, надеемся, что в будущем им будут достигнуты еще большие вершины. TechLabs.by дарит ему колонки DF SPK-320 и памятную грамоту.

Все представленные работы интересны и по своему уникальны. Те, кто не сумел выиграть в конкурсе на этот раз, могут не расстраиваться – это только первое мероприятие из серии конкурсов по моддингу на этом ресурсе. На этом конкурс "TECHLABS modding ver 1.0", организованном белорусским хардварным порталом www.TECHLABS.by и компанией "LUCHTRADE" при поддержке крупнейшего швейцарского производителя компьютерных аксессуаров и акустических систем, компании "DEFENDER", можно считать завершенным. Коллектив Techlabs.by благодарит всех участников за проявленный интерес к мероприятию и надеется, что увидит своих посетителей в новых конкурсах, проводимых на сайте!

TECHLABS