25/11/2005 - 17:42 [ ]Конкурс моддинга журнала Домашний ПК - 2005

Добрая традиция проводить в Киеве в декабре большой конкурс моддинга прижилась и, как и обещано, стала ежегодной. Информация о проведении конкурса моддинга журнала "Домашний ПК" и в этом году появилась достаточно давно, теперь же известны все подробности:
Удачи всем участникам!

Журнал "Домашний ПК" при поддержке компаний Intel, Samsung, Microsoft и Eletek объявляют о начале конкурса по моддингу под девизом "Дизайн ПК в интерьере современного цифрового дома", на котором будут представлены системные блоки ПК с уникальным дизайном. В качестве главных призов победителей конкурса ожидают комплект из процессора Intel Pentium D 840 и материнской платы Intel Desktop Board D955XBK, а также 19-дюймовый LCD-монитор Samsung SyncMaster 193P+.



Первый этап конкурса пройдет с 1 ноября по 6 декабря на сайте www.itc.ua/modding, где после подведения итогов будет опубликована онлайновая галерея с изображениями модифицированных корпусов. Жюри в составе редакции "Домашнего ПК", а также представителей Intel, Samsung, Microsoft и Eletek выберет 10 лучших работ, главными критериями оценки которых будут эффектный дизайн и качество исполнения.

Авторы 10 лучших работ примут участие в финале, который состоится на "Компьютерной ярмарке Intel и Samsung при поддержке Microsoft" (16-18 декабря, Киев, Дворец Спорта). Там же пройдет награждение победителей. Работы участников будут представлены самой широкой аудитории - десяткам тысяч онлайновых пользователей, посетителям новогодней ярмарки, а также читателям "Домашнего ПК".


Удачи всем участникам!

Официальный сайт конкурса
Правила участия в конкурсе
Обсуждение на форуме ModLabs.net