16/01/2012 - 14:51 [ ]Встречаем монитор со встроенным ТВ-тюнером Green House GH-TV22JLHDK

Мониторы со встроенным ТВ-тюнером уже давно присутствуют на рынке и пользуются у покупателей вполне заслуженной популярностью. Устройства данного типа сочетают в себе функции монитора и телевизора, и позволят его владельцу сэкономить место в небольшой квартире.
Японская компания Green House только что анонсировала ТВ-монитор GH-TV22JLHDK форм-фактора 21,5 дюймов, который функционирует с номинальным разрешением 1920 х 1080 пикселей и оборудован светодиодной подсветкой. Широкоформатный экран оснащен цифровым ТВ-тюнером, панель характеризуется 5-миллисекундным временем реакции матрицы, статической контрастностью 1000 : 1 и максимальной яркостью 250 кд/м2. Новинка включает в себя два стереодинамика суммарной мощностью 2,5 Вт с поддержкой технологии SRS TruSurround XT, для подключения к компьютеру на интерфейсной панели предусмотрены видеовходы D-Sub, HDMI и Composite.

Green House GH-TV22JLHDK

Дисплей Green House GH-TV22JLHDK собран в черном или белом глянцевым корпусе, в нижней части экрана, прямо под экраном, размещаются динамики. Производитель обеспечил монитор годичной гарантией, на прилавки розничных магазинов он поступит с ценником  $297. Дата релиза пока что не устоняется.




Источник