21/05/2019 - 10:10 [ ]Смарт-часы Samsung Gear Sport, Galaxy Watch и Gear S3 получат интерфейс One UI

Компания Samsung Electronics постепенно переводит самые свежие свои смартфоны на фирменную оболочку One UI. Теперь же, как выяснилось, на нее будут переведены и некоторые носимые устройства южнокорейского производителя. Речь идет о смарт-часах Samsung Galaxy моделей Galaxy Gear Sport, Galaxy Watch и Galaxy Gear S3. Отметим, что последние появились на рынке три года назад, что может говорить о том, что компания считает модель все еще актуальной.

Gear Sport, Gear S3, Samsung Galaxy, One UI

Samsung Galaxy Gear Sport

Помимо нового пользовательского интерфейса, который больше соответствует интерфейсу One UI на мобильных устройствах, будущее обновление программного обеспечения также включает в себя несколько новых функций. Добавлен новый режим плавания на свежем воздухе, оповещения о высокой частоте сердечных сокращений и так называемая функция «Ежедневная активность», которая дает вам краткую сводку ваших результатов в течение дня.

Gear Sport, Gear S3, Samsung Galaxy, One UI

Есть также и несколько изменений. Теперь прикосновение к дисплею позволяет его активировать, кроме этого появилось больше возможностей для управления фоновыми приложениями. Добавим к этому, что стали доступны новые циферблаты, выпущенные с серией Galaxy Watch.

Ожидаются также улучшения в плане автономности, а также отслеживания сна и упражнений – теперь они более точные. Если вы еще не получили обновление на ваш Gear Sport или Gear S3, то можете ожидать его уже в ближайшее время.




Источник