18/03/2020 - 10:02 [ ]Появились изображения и характеристики будущих смарт-часов Huawei Watch GT 2e

Согласно последним слухам, компания Huawei планирует обновить линейку носимых устройств, которые дополнят грядущую серию флагманских смартфонов Huawei P40 Series. Речь в данном случае идет о новых смарт-часах под названием Huawei Watch GT 2e, изображения и характеристики которых в эти дни засветились в Сети.

Huawei Watch GT 2e

Huawei Watch GT 2e

Huawei Watch GT 2e

Как можно понять по названию, новинка берет за основу базу часов Watch GT 2 с несколько доработанным дизайном. Более обтекаемые формы устройства намекают нам на то, что этот продукт больше рассчитан на любителей спорта.

Часы Huawei Watch GT 2e формата 46 мм оснащены 1,39-дюймовым дисплеем AMOLED с разрешением 454 х 454 пикселя. В недрах устройства скрывается энергоэффективный чипсет HiSilicon Hi1132, 16 Мбайт оперативной памяти и накопитель на 4 Гбайт. Что до аккумулятора, то его емкость в данном случае составляет 455 мАч.

Huawei Watch GT 2e

Huawei Watch GT 2e

Huawei Watch GT 2e

По имеющейся информации, разработчик обновил счетчик сердечного ритма (ЧСС), но при этом смог сохранить впечатляющую автономность, которая достигает 14 дней.

Цена и сроки выхода в продажу смарт-часов Huawei Watch GT 2e пока что не сообщаются, однако в одной из утечек сообщалось, что новинка стартует уже совсем скоро по цене примерно €200.




Источник