29/11/2013 - 11:43 [ ]Подробные снимки будущего графического ускорителя ASUS ROG Poseidon

В то время как компания EVGA совместно с именитым американским оверклокером Винсом «k|ngp|n» Люсидо готовит для настоящих энтузиастов и любителей разгона графический ускоритель EVGA GeForce GTX 780 Ti Kingpin Edition, тайваньский разработчик ASUStek Computer работает над своим достойным ответом. Модель GTX 780 Ti в исполнении азиатской компании модифицирована в заводских условиях, получит фирменную высокоэффективную систему охлаждения и будет иметь разогнанные частоты.

ASUS ROG Poseidon

ASUS ROG Poseidon

ASUS ROG Poseidon

Видеокарта под кодовым названием ASUS Poseidon, естественно, входит в фирменную игровую линейку производителя Republic of Gamers, здесь производитель предусмотрел подсистему питания DIGI+, супернадежные конденсаторы Black Metallic, а также кулер DirectCU H20, который сочетает в себе воздушное и жидкостное охлаждение, обеспечивая более высокую производительность при меньшем уровне звукового давления.

ASUS ROG Poseidon

К счастью, в отличии о EVGA компания ASUS предоставила качественные снимки будущей карты, на которых можно рассмотреть все особенности конструкции предстоящей новинки. В состав системы охлаждения DirectCU H20 входит два вентилятора, три медные тепловые трубки, большой алюминиевый радиатор, а также водоблок. Из ранних публикаций о ASUS ROG Poseidon стало известно, что кулер адаптера будет работать в трех режимах: воздушное охлаждение, водяное и комбинированное.

Стоимость и прочие характеристики адаптера пока что не уточняются.




Источник