11/06/2015 - 09:54 [ ]Очередная порция теперь уже качественных снимков видеокарты AMD Radeon Fury (Fiji)

В Сеть уже было выложено множество изображений будущего графического адаптера Radeon Fury, которые были либо рендером ускорителя, а если речь шал о реальной картинке – не радовала подробностями. Ситуация изменилась уже сегодня, когда достоянием общественности стали живые снимки новинки, причем в довольно приличном количестве и качестве.

AMD Radeon Fury

На сайте Reddit, для примера, модель AMD Radeon Fury изображена вместе с внешним радиатором системы водяного охлаждения, сам же адаптер демонстрирует нам свою тыльную часть. Здесь мы можем рассмотреть уложенные в оплетку соединительные трубки, два 8-контактных разъема дополнительного питания PCI-E Power, а также примечательный вентилятор на радиаторе – возможно это модель Scythe Gentle Typhoon.

AMD Radeon Fury

AMD Radeon Fury

Ресурс WCCF в свою очередь показывает снимки AMD Radeon Fury, на которых можно рассмотреть, что новинка имеет подверчивающаяся надпись Radeon на торце, кроме этого присутствует переключатель режимов BIOS (The Rage Switch).

AMD Radeon Fury

Последний снимок в подробностях демонстрирует тыльную сторону адаптера AMD Radeon Fury, на которой расположена теплорассеивающая пластина. Как видим, по крайней мере в данном образце она выполнена максимально просто. Возможно, в релизных версиях она будет оформлена более изыскано.

Кстати, на этом снимке оплетка на трубках отсутствует.




Источник