25/06/2015 - 16:00 [ ]Компания XSPC показала собственную версию водоблока для Radeon R9 Fury X

Не только словенская компания EK WaterBlock представила на суд мировой общественности свое видение водоблока для только анонсированного графического ускорителя AMD Radeon R9 Fury X. Подобный продукт готова предложить своим клиентам и компания XSPC. Пока на рынке будут доступны только референсные образцы новинки, оборудованные гибридным кулером, данные решения будут пользоваться у энтузиастов большим спросом, так что производители СВО, как мы видим, стараются не затягивать с выпуском.

XSPC

XSPC

XSPC

Если же говорить о продукте компании XSPC, то в отличии от водоблока EK WaterBlock, который занимает лишь один слот материнской платы, данная модель является двухслотовой, при этом она также должна полностью накрыть собой верхнюю часть печатной платы AMD Radeon R9 Fury X. Производитель использовал здесь цельное медное основание, которое прикрыто алюминиевой пластиной, по торцу водоблока XSPC проходит акриловая вставка, в которой предусмотрена светодиодная подсветка.

XSPC

Представители компании-разработчика пока что не торопятся разглашать информацию о сроках поставки и стоимости своего продукта.




Источник