15/07/2015 - 09:53 [ ]Компания PowerColor представила собственную модификацию видеоадаптера Radeon R9 Fury

Не остался в стороне от анонса графического ускорителя Radeon R9 Fury и бренд PowerColor. Игроманам и энтузиастам известный производитель адресует решение на базе эталонной печатной платы с фирменной двухслотовой системой охлаждения. В состав кулера включено три 90-миллиметровых вентилятора, шесть 8-миллиметровых продольных медных тепловых трубок, крупный алюминиевый радиатор и непримечательный черный пластиковый кожух.

Интерфейсная панель адаптера PowerColor Radeon R9 Fury (AXR9 FURY 4GBHBM-DH) предлагает пользователям видеовыходы DisplayPort в количестве трех штук, а также один HDMI, дополнительное питание обеспечивается набором коннекторов 8-pin PCI-E Power в количестве двух единиц.

PowerColor Radeon R9 Fury (AXR9 FURY 4GBHBM-DH)

Видеоадаптер от PowerColor обладает референсной частотной формулой: здешнее ядро AMD Fiji Pro функционирует на скорости 1000 МГц, для набортной стековой памяти GDDR5 HBM объемом 4 Гбайт и шиной 4096-бит эффективный показатель такой же. Для любителей разгона модель PowerColor Radeon R9 Fury (AXR9 FURY 4GBHBM-DH) обеспечена поддержкой технологии Dual BIOS, также адаптер совместим с функциями AMD LiquidVR, FreeSync, Eyefinty и CrossFire.

Стоимость новинки, а также дата поступления ее в продажу производителем пока что не уточняются.




Источник