21/07/2015 - 13:10 [ ]Компания Raidmax планирует выпуск симпатичного недорогого корпуса Strato

Запуском симпатичного корпуса формата Mid-Tower отметилась накануне компания Raidmax. Уже сейчас пользователи имеют возможность познакомиться с полными характеристиками новинки, которые доступны с официального сайта производителя. Новинка под маркетинговым названием Strato полностью окрашена в черный цвет, а ее линейные размеры составляют 445 х 185 х 420 мм.

Raidmax StratoRaidmax Strato

Известно, что внутри Raidmax Strato предусмотрено пространство для размещения материнских плат форматов ATX, MicroATX и Mini-ITX, реализовано семь слотов расширения PCI, расположение блока питания – верхнее. Разработчик предусмотрел в новинке посадочные места для двух 5,25-дюймовых приводов, пары 3,5-дюймовых накопителей и трех дисков формата 2,5 дюйма. К сожалению, Raidmax не уточняет, какой высоты и какой длины процессорные охладители и видеокарты здесь можно устанавливать.

Отметим, что модель Raidmax Strato включает в комплектацию фронтальный 120-мм вентилятор, обеспеченный синей светодиодной подсветкой, с тыльной стороны присутствует 80-мм пропеллер. При необходимости на боковую дверку пользователи смогут добавить две «стодвадцатки» самостоятельно.

Raidmax Strato

В верхней части лицевой панели корпуса расположена интерфейсная панель, на которой доступно по одному порту USB 3.0 и USB 2.0, а также аудиоразъемы, сверху имеется ручка для переноски.

Стоимость Raidmax Strato пока что не уточняется, однако вероятнее всего модель рассчитана на бюджетный сегмент.




Источник