30/12/2015 - 10:23 [ ]Будущий смартфон Microsoft Lumia 850 засветился в Сети на новых снимках

В последнее время все чаще в Сети появляются данные о новом смартфоне компании Microsoft модели Lumia 850, что вполне может быть осмысленным действиями американского производителя, чтобы подогреть интерес пользователей к своей очередной новинке. На просторах Интернета уже были засвечены рендеры аппарата, появлялись в Сети и «живые» снимки будущего устройства. Теперь же у нас есть возможность рассмотреть смартфон, помещенный в противоударный кейс. Новые утечки подтверждают оформление будущей новинки.

Microsoft Lumia 850

Microsoft Lumia 850

В настоящее время известно, что Microsoft Lumia 850 использует в конструкции металлическую рамку и согласно еще июльской информации получит 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280 х 768 пикселей. Будущая новинка будет работать под началом процессора Qualcomm Snapdragon 410, предусмотрено 1 Гбайт оперативной памяти и 16 Гбайт памяти встроенной.

Сообщается о наличии здесь основной камеры с LED-вспышкой на основе 10-мегапиксельного сенсора и оптики Zeiss, предусмотрена батарея на 2650 мАч. Работать новинка должна на операционной системе Windows 10 Mobile.

Microsoft Lumia 850

Кстати, если внимательно присмотреться к фото, то можно рассмотреть под защитным кейсом синий цвет корпуса Microsoft Lumia 850. Ранее, напомни, смартфон был замечен в белом и черном цветах.




Источник