15/05/2014 - 13:20 [ ]Компания BitFenix запускает недорогой стильный игровой корпус Neos

Компания BitFenix объявляет о начале поставок компьютерного корпуса под маркетинговым названием Neos, рассчитанного на любителей игр. Новинка имеет простой, но вместе с тем стильный дизайн, а также качественные сталь и пластик в основе. Быстро и удобно собрать ПК с использованием новинки позволит безвинтовое крепление комплектующих, сообщается о наличии пылевых фильтров, а также отверстий для прокладки кабелей. Шасси с линейными размерами 429 х 185 х 470 мм получило сетчатую переднюю панель с логотипом производителя и двумя отсеками 5,25 дюймов, в верхней части расположена I/O-панель, в которую вошли два порта 2x USB3.0 и аудиоразъемы.

BitFenix Neos

Модель BitFenix Neos предусматривает нижнее расположение блока питания, внутри нее предусмотрены посадочные места для трех накопителей 3,5 дюйма и такого же количества дисков 2,5 дюйма. Производитель сообщает о возможности размещения здесь CPU-кулеров высотой до 160 мм (155 мм для версии с окном на дверке), а также графических ускорителей длиной до 300 мм. Сообщается о возможности включения сюда 120-мм радиатора жидкостной системы охлаждения.

BitFenix Neos

Корпус будет предложен покупателям в белом или черном цветовом исполнении с окошком на боковой дверке, или без него. Присутствует большое число вариантов цветов передней панели. Цена нового продукта BitFenix в Британии составляет 30 фунтов (50 долларов США).




Источник