07/10/2010 - 01:00 [ ]XFX расширяет ассортимент своих блоков питания

Американская компания XFX продолжает продуктивно работать на рынке источников питания, в очередной раз демонстрируя свою многосторонность и гибкость производственных мощностей. Напомним нашим читателям, что данный вендор весьма успешно работает на рынке видеокарт, материнских плат и блоков питания, неизменно радуя пользователей надежностью и качеством исполнения продукции.

Блок питания XFX ProSeries Core Edition 850 W

Новая линейка компьютерных БП получила название ProSeries Core Edition, представлена тремя моделями мощностью 650 Вт, 750 Вт и 850 Вт, которые обеспечены сертификатом 80 Plus Bronze (85% эффективности в работе). Все новинки имеют всего по одной линии +12V, однако в сочетании с фирменной технологией EasyRail создают непрерывное питание на одном канале с максимальной мощностью. Кроме того данная технология оптимизирует питание всей системы и позволяет подключать множество устройств, при этом каждое из них получит необходимое питание.

Блок питания XFX ProSeries Core Edition 650 W

Блок питания XFX ProSeries Core Edition 850 W

Отметим также, что источники питания ProSeries Core Edition используют высококачественные японские конденсаторы, оборудуются 135-мм вентиляторами и обеспечены производителем пятилетней гарантией. Модели на 650 Вт, 750 Вт и 850 Вт обойдутся покупателям в £67, £73 и £82 соответственно.




Источник